Auction 903T, Lot # 285
Par de taburetes. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y dorada. Con asientos capitonados en tapicería color beige. Decorados con pináculos boledos. Presentan manchas y desgaste. Estimado $ 5,000-8,000